ГлавнаяКарта сайтаОбратная связь

Великолепно

28 октября 2019 г.

Проверили географические знания

27 октября на базе нашей школы была организована площадка для прохождения географического диктанта-2019. Участниками диктанта стали обучающиеся школы, их родители и учителя. Диктант сопровождался озвученной презентацией с заданиями, а также для удобства участникам были выданы распечатанные задания. Свои результаты участники смогут узнать на официальном сайте диктанта по индивидуальному номеру.

Для тех, кто не смог лично присутствовать на площадке, организован Диктант онлайн! Его можно пройти здесь с 27 октября (начало — в 14:00 по московскому времени). Для написания Диктанта онлайн регистрироваться не нужно. Диктант продлится до 31 октября и закончится в 14:00 по московскому времени. Обратите внимание: время написания ограничено 45 минутами! Узнать свой результат вы сможете сразу после прохождения Диктанта онлайн.

Увеличить

Форма выражения мнений гражданами о качестве образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Народный учитель-учитель для народа

Федеральный перечень экстремистской литературы

Социальные видеоролики

Управление Образования
Вяземского муниципального района

Персональные данные размещены на сайте
в соответствии с заполнением формы согласия.